Блог

12 мая 2017

«Бассейны Дежуайо» на выставке Aqua-Therm Moscow 2015

 

В первые дни февраля сотрудники компании «Бассейны Дежуайо» приняли участие в 19-ой международной выставке Aqua-Therm Moscow. Эксперты называют выставку главным событием HVAC & Pool индустрии в РФ и СНГ. Сегодня Aqua-Therm Moscow — это общепризнанная площадка в формате B2B. Каждая компания на выставке имеет свое пространство для рекламы и PR. Компания «Бассейны Дежуайо» смогла продемонстрировать посетителям мероприятия новейшие решения и наиболее популярное оборудование для бассейнов марки Jean Desjoyaux. Нам удалось изучить инновационные продукты и лучше понять тенденции рынка, чтобы оценить, в каком направлении двигаться в ближайший год. Нам также удалось получить профессиональные контакты с целью расширения сети дистрибуции в преддверии строительного сезона.

Помимо «Бассейны Дежуайо» в выставке приняли участие 759 компаний из 29 стран. Многие из них занимаются строительством бассейнов в Москве. Для нас, как и для 28% организаций и брендов в этом году, выставка оказалась дебютной. Каждая четвертая компания принимала участие в выставке впервые, поэтому наши специалисты не чувствовали себя скованно и вели открытый диалог на равных. Компания «Бассейны Дежуайо» была представлена в единственном в России разделе «World of Water and Spa», что является несомненным успехом предприятия на данном этапе развития.

Выставка закончилась подписанием контрактов, обменом и установлением деловых связей. За 4 дня мероприятие посетило более 27 000 человек, среди которых оказались специалисты в сфере промышленного строительства, специалисты в сфере бытового строительства, представители оптовой и розничной торговли, представители инженерных услуг, производители, представители государственных и отраслевых ассоциаций, журналисты и другие представители СМИ. Помимо прослушивания деловых докладов, изучения тенденций рынка и заключения контрактов представителями организаций, на выставке было интересно и частным лицам — настоящим и будущим владельцам бассейнов.

Выставка проходила в уже полюбившемся организаторам и участникам МВЦ «Крокус Экспо» (павильон № 3, залы 13, 14, 15) в период с 3 по 6 февраля 2015 года. Организаторы выставки — Reed Exhibitions и группа компаний ITE. Совсем скоро мы начнем подготовку к юбилейной выставке Aqua-Therm Moscow, которая пройдет в 2016 году.

Комментарии


Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных