Блог

18 сентября 2017

Несъемная полипропиленовая опалубка Desjoyaux

Компания «Бассейны Дежуайо» предлагает уникальную технологию, позволяющую Вам построить бассейн по собственному индивидуальному проекту, не увеличивая при этом сроки выполнения работ.

Когда Вы определились с формой и размером Вашего бассейна, наша компания изготавливает отдельные конструктивные элементы, формирующие основу чаши бассейна. Затем донная монолитная плита и монолитные стены чаши бетонируются единовременно за один день, что позволяет избежать риска расслоения монолитной конструкции. Наша опалубка произведена из переработанного полипропилена, смешанного с карбонатом – уникальная разработки компании Дежуайо

Преимущества полипропиленовой опалубки

  1. Быстрые сроки монтажа. Благодаря несъемной опалубке бассейн Дежуайо монтируется в течении 3 недель.
  2. Отсутствие холодных швов. Обычно чаши бассейнов бетонируются в несколько этапов, при этом образуются холодные швы и неоднородность бетонной структуры. В соответствии с технологией строительства наших бассейнов, донная плита и вертикальные станы бассейна бетонируются единовременно, тем самым исключая вышеперечисленные проблемы.
  3. Возможность выбора формы и размеров бассейна. При этом наличие изгибов и нестандартная форма на стоимость бассейна почти не влияют.
  4. Стойкость к внешним воздействиям. Элементы конструкции изготовлены в соответствии с технологией, заверенной в бюро Veritas – французской инспекционно-сертификационной компанией, являющейся мировым лидером в областях инспекции и сертификации производственных процессов.
  5. Не требуется дополнительных работ. Стенки бассейна не требуют выравнивания и сразу готовы к облицовке.
  6. Гарантия 10 лет. Компания Дежуайо предоставляет гарантию 10 лет на все детали конструкции бассейна.

Таким образом, выбирая Desjoyaux, за 3 недели Вы получите бассейн, построенный по Вашему индивидуальному проекту в соответствии с запатентованной французской технологией, который будет служить Вам долго!

Комментарии


Оставить заявку

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных